Zurück zur Hauptseite
 Interner Bereich
 — Einradhockey —
 Regeln
 Tabelle
 Ergebnisse
 — Teams —
 Radlos Lila
 Radlos Bunt
 Radlos Gelb
 Radlos Farblos
 Radlos - Sonstige
 — Bilder —
 Training
 Turniere
 Pistenfahren
 Bad Nauheim
 Einrad-Treffen
 Datterich 2004
 — Radlos —
 Logo
 Farbe
 Name
 Training
 Gründer
 Traditionen
 Radlos in Zahlen
 Die ersten Spiele
 Radlos-Gegenstände
 Enstehungsgeschichte
 — Community —
 Links
 Kontakt
 Impressum

 


Spielplan Hockeyturnier in Mörfelden, 22.03.2003



 Gruppe A  
 1. Radlos Gelb (128)
 2. Wild Cats Erzhausen 1 (116)
 3. Indocilis Semd (82)
 4. SKV Mörfelden Dragons (80)


 Gruppe B  
 1. Kolemül Darmstadt (120)
 2. SKV Mörfelden Joker (118)
 3. Radlos Bunt (96)
 4. Einrad Münster (66)


 Vorrunde (Spielzeit: 1*12+3)
Zeit Ref. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg.
10:00 B2 Radlos Gelb Indocilis Semd 4 : 1
10:15 B1 Wild Cats Erzhausen 1 SKV Mörfelden Dragons 4 : 4
10:30 A1 Kolemül Darmstadt Radlos Bunt 2 : 1
10:45 A2 SKV Mörfelden Joker Einrad Münster 7 : 0
11:00 B3 Radlos Gelb SKV Mörfelden Dragons 5 : 0
11:15 B2 Wild Cats Erzhausen 1 Indocilis Semd 4 : 1
11:30 A1 Kolemül Darmstadt Einrad Münster 4 : 0
11:45 A2 SKV Mörfelden Joker Radlos Bunt 2 : 0
12:00 B4 Indocilis Semd SKV Mörfelden Dragons 4 : 1
12:15 B1 Radlos Gelb Wild Cats Erzhausen 1 6 : 3
12:30 A3 Radlos Bunt Einrad Münster 3 : 1
12:45 A4 Kolemül Darmstadt SKV Mörfelden Joker 2 : 0


Pause (15 Minuten)


 Zwischenstand nach Vorrunde

 Gruppe A   Tore Pkt
 1. Radlos Gelb 15 : 4  9
 2. Wild Cats Erzhausen 1 11 : 11  4
 3. Indocilis Semd 6 : 9  3
 4. SKV Mörfelden Dragons 5 : 13  1


 Gruppe B   Tore Pkt
 1. Kolemül Darmstadt 8 : 1  9
 2. SKV Mörfelden Joker 9 : 2  6
 3. Radlos Bunt 4 : 5  3
 4. Einrad Münster 1 : 14  0


 Halbfinale  (Spielzeit: 2*10+5)
Zeit Spiel Ref. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg.
13:15 Halbfinale 1 SKV Mörfelden Dragons Radlos Bunt 5 : 1
13:40 Halbfinale 2 Indocilis Semd Einrad Münster 12 : 1
14:05 Halbfinale 3 Wild Cats Erzhausen 1 Kolemül Darmstadt 4 : 9
14:30 Halbfinale 4 Radlos Gelb SKV Mörfelden Joker 3 : 1


Pause (10 Minuten)


 Finalspiele  (Spielzeit: 2*15+10)
Zeit Spiel Ref. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg.
15:05 Platz 7 Radlos Bunt Einrad Münster 4 : 6
15:45 Platz 5 SKV Mörfelden Dragons Indocilis Semd 2 : 10


 Finalspiele  (Spielzeit: 2*20+10)
Zeit Spiel Ref. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Erg.
16:25 Platz 3 Wild Cats Erzhausen 1 SKV Mörfelden Joker 7 : 13
17:15 Platz 1 Kolemül Darmstadt Radlos Gelb 4 : 7


 Turnierendstand (Turnierwertigkeit: 806) 
Pl.    Mannschaft Punkte
1.    Radlos Gelb 806
2.    Kolemül Darmstadt 678
3.    SKV Mörfelden Joker 558
4.    Wild Cats Erzhausen 1 440
5.    Indocilis Semd 324
6.    SKV Mörfelden Dragons 242
7.    Einrad Münster 162
8.    Radlos Bunt 96

[Zurück]